2я младшая группа 151д.с.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2я младшая группа 151д.с. » Основной форум » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Тема для общения обо всем

2

Дина я не поняла насчет того что нужно купить на Новый год? Мы купим или сама воспитательница?

3

Мы купим все, кроме елки и игрушек на НГ.

4

Уважаемые родители!!!
Что же происходит, у нас детки болеют и заражают других. Неужели нельзя быть повнимательнее и ответственнее. Если ребенок начал кашлять, сходите к врачу и проверьте его. Просто помимо наших деток в садике заболевают маленькие детки, конечно у кого они есть. Просто нужно понимать и уважать друг друга. Злости на безответственных родителей у меня очень много накопилось. Страдают все из-за халатности других родителей.

5

После карантина будем проводить собрание и поднимать все эти вопросы, о приемке детей только через мед. работника

6

А мед работник будет пропускать больных деток(((

Нужно еще и за мед работником смотреть как он будет смотреть за детками...

7

Нужно чтобы он был на месте, в принципе.

8

У нас карантин что ли??? o.O

9

Да, по кишечной инфекции, не говорят по какой именно. Мы с сережей из-за этого дома сидим... Даже вести не хочу.

10

И не скажут. Просто кишечная инфекция и все(((

11

Блин, капец вообще какой-то :angry: Дина, если разузнаешь все-таки чего-то отпишись. Плиз.

12

Не переживай, в понедельник выйду на работу буду в сэс звонить, если заведующая не скажет.

13

Дина не забудь сообщить и мне...

14

Мамы и папы! Давно уже назрела пора очередного род. собрания. Много вопросов. Меня тоже не устраивает, что многие не ответственные родители приводят больных детей в группу, в том числе и с температурой.
Вчера еще посмотрели диск с нового года. Качество съемки оставляет желать лучшего, одни спины детей. Монтаж, не спорю, сделан хорошо, но качество вообще не о чем. Где вообще нашли данного оператора да еще и за 250 р с чел.???

15

Наталья
Ну, учитывая, что наш оператор не смог придти на съемку в день праздника - мы бы остались вообще без этого. Этого оператора нашли у соседней группы.
Да, мой почти пол времени спиной, но они там плакали, а на съемке не видно этого.
Поэтому уж, это лучше чем ничего.

По поводу остального, надо просить собрание и на счет уборки снега тоже.

Что касается карантина, там как таковой кишечной не было, была пищевая. Я видела выписку.

16

А как забрать можно диск? фото тоже готовы? Просто мы пока не ходим в садик.

17

Даа тоже диск хочу)) Мы вот сдали анализы, теперь ждать до понедельника :(

18

Нам вот только в понедельник еще анализы сдавать. Диск хочу завтра забрать, в садик зайти.

19

Диск с видео забирайте, фотографии на одном диске, дают всем по очереди.

20

Мария Крылова
что то долго у вас там санализами(((

21

Дак в субботу не принимали анализы, в понедельник не получилось сдать (максим у меня на унитаз все дела свои сделал))) во вторник сдали, теперь ждать дней 5(((

22

Мария Крылова
Сегодня в садик ходила...Там квитанция на вас лежит на шкафчике...

23

Ирина
Ага, спасибо, давно пора))

24

Родители! У нас в группе опять карантин по кишечной инфекции. Дети опять без игрушек целый день. :mad:

25

Наталья
Не по кишечной,а по ротовирусной, у Елены Юрьевны сын заболел, поэтому сделали карантин. Но вроде никто не заболел у нас.

26

Да что же происходит. Когда закончится все это.

27

Да вы чего? А мы на больничном опять, опять анализы что ль сдавать? :angry:

28

Да нет не надо, а у вас чего?

29

Мария
У вас то чего случилось? Мы вообще еще в этом году в садик не ходили...

30

Да у нас с воскресенья кашель, температура 39. Вот сегодня только получше стало, температуры нет. Антибиотики пришлось начать пить :'(


Вы здесь » 2я младшая группа 151д.с. » Основной форум » Болталка