2я младшая группа 151д.с.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2я младшая группа 151д.с. » Основной форум » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Здравствуйте. Так по сколько сдавать? Вы говорите по 600-700 руб., а на бумажке 1000 руб. и до какого можно сдавать?

92

По 1000 р. сдаем в течении недели.

93

Родители!
На бахилы сдали 380 р. из 459 р.
По списку Л.Н. не сдали еще 3 чел - Алексейчик А.И., Чистякова И.Л. и еще 1 ребенок который сейчас ходит на кратковременное пребывание (извините, забыла Ф.И.О.)
Вложила свои деньги!
Т.к. сейчас мы все затраты рассчитываем на 20 чел., то на бахилы получилось не по 20 р. с чел, а по 22,95 р.
Просьба! Кто не оплатил за бахилы - ОПЛАТИТЬ. Можете отдать Л.Н. или положить нам в шкафчик с курицей с подписью от кого.
Разницу за бахилы заберу из фонда группы.

94

Наташа не собирай по 3 р.,из фонда тебе отдадим. Ира Чистякова до осени не придут.

95

Привет всем. Мы в садик не ходим, до осени. Но 1000 сдам. А за бахилы мне Л.Н. должна деньги 80 р., т.к. мы коктейли не пили и не ходили в садик.

96

Эмалированный кружки (о которых говорила Л.Н. на родительском собрании) будут заказаны Ольгой Калининой (мама Арсения) в кол-ве 20 шт. Стоимость около 50 р. за 1 шт.
Самое дешевое, что мы смогли найти. Везде по 130 р. и выше. Эмалированная посуда вообще сильно подорожала.

97

Хорошо Наташа, а то Лидия Николаевна уже спрашивала, они нужны уже им.

Родители, я в отпуске, деньги не забывает сдавать воспитателям.


Вы здесь » 2я младшая группа 151д.с. » Основной форум » Организационные вопросы