2я младшая группа 151д.с.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2я младшая группа 151д.с. » Основной форум » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Собственно говоря, можно начинать)

2

Родители, хочу написать письмо по поводу этих витаминных киселей в департамент, спросить что да как.

3

Дина привет. Потом скажешь, что они ответят?

4

Да конечно скажу)) Соображу только, как именно им написать)

Подумайте, если нужна будет еще какая тема, создам.

5

А самим разве нельзя тему создать, если будут вопросы?

6

Конечно можно)))

7

Дина, а воспитателям и нянечке будем дарить что-нибудь на новый год?

8

Да так-то надо....
Только что? У тебя есть идеи?

9

Может что из кухни?

Походу Дина на форуме только ты и я... Что решать будем с подарками воспитательницам и нянечке????

10

Ир, ну это дело их. Я сама от себя всех поздравляю...

11

Завтра спрошу у родителей, если не будут ничего воспринимать, то сама подарю им от себя и все.

12

Дина и Ирина, привет. Я вот лично только "ЗА" подарки воспитателям и нянечке. Нужно что-то подарить обязательно. Мы ведь сдавали в род. комитет 1300 руб. с каждого ребенка.

13

Наталья привет. А когда это мы 1300 сдавали? 1000 сдавали на игрушки, а 300 на подарки...Хотя от подарков если посчитать итого должна сумма 6000, а подарки вышли на сумму 180 рублей, должно остаться 2500 тыс, но это деньги у воспитателя... А про 1000 которую сдавали я ничего не знаю сколько осталось.

14

Ирина написал(а):

Наталья привет. А когда это мы 1300 сдавали? 1000 сдавали на игрушки, а 300 на подарки...Хотя от подарков если посчитать итого должна сумма 6000, а подарки вышли на сумму 180 рублей, должно остаться 2500 тыс, но это деньги у воспитателя...   а про 1000 которую сдавали я ничего не знаю сколько осталось.

Ирин, мы пришли в данную группу с 03.12.12 и мне сразу Лидия Николаевна сказала 1300 р. сдать в род. комитет и 3000 р. на ремонт группы. Я ей сразу же все и отдала.
Тогда получается 1300 р. это вовсе не род. комитет, а 1000 р. игрушки и 300 р. подарки. Вообще уже ничего не понимаю???

15

Все правильно, так и есть...1300 правильно понимаешь...Только все эти деньги у воспитателя, а не у родительского комитета... А как-то просить деньги им на подарки тупо... Просто из этих денег еще закупаются по мелочи всякой... Елка в группу, удлинители и т. д.

Родители дорогие у нас до нового года и конца недели осталось чуть чуть...Нужно скинуться хотя бы по 200 рублей на подарки воспитательницам и нянечке...Как думаете?

16

Ирин, кто у нас старший в род. комитете? Нужно просто сказать всем родителям сумму по сколько скидываться на подарки и сказать в какой шкафчик положить. У нас по крайней мере в прошлом саду так было.

17

Наташ, я кому могла сказала... старшая Дина, но она сказала что не хочет быть теперь всем заниматься. А я ей помогаю...

18

Ну вот... Значит надо собрать род. собрание и избрать род.комитет. Кто-то же должен заниматься организаторскими вопросами в группе. Ведь в следующем году будет много праздников и будет тоже самое с подарками.

19

НЕ СПОРЮ... Нужно собрать.

20

Уважаемые родители!!!
Когда же мы уже начнем относиться к вещам серьезно, опять вопрос про то, что никто не хочет чистить площадку. Почему только папа Олега чистил, родители Киры, я и Оля?
Я сегодня не могу даже разогнуться, снег мокрый, а если бы мы не чистили дети гулять не пошли.
Где все папы?

21

Дина, а почему воспитатель не просит других? Ведь многие приводят папочки.

22

Они говорят просят, а те отказывают. Если бы с вечера просили, тогда может было бы лучше.

23

Пусть тогда вечером убирают.

24

Впервые вообще слышу про чистку снега!!! Папа каждый день ребенка забирает и ни разу не просили почистить. Скажите когда и где лопаты хранятся? Придем вместе с нашим папой и почистим.
Я считаю это организационные вопросы, воспитатели молчат как партизаны.
И давайте уже решать вопрос когда будем собирать род. собрание и что делать с подарками воспитателям на 8 марта.

25

Лопаты прямо в первом коридоре, как заходим мы с детками.
Да есть такое, что наши воспитатели говорят не всем или не говорят, но и никто не задумывается, что детям никак не погулять после снегопада.
Наталья, если есть возможность почистите оставшуюся часть снега, папу попросите пожалуйста.
Собрание решим когда только когда выйдут наши с больничных, в группе ведь сейчас другие воспитатели.

26

А почему нас не назвали? Наш папа тоже снег убирал!

27

Алиса
Пардон, я не в курсе)))) Ваш папа тоже молодец)

28

У нас собрание родительское будет?? И еще, у нас уже 2 карантина было что ли???

29

Да было 2. Про собрание это надо у Лидии Николаевны спрашивать.

30

Дина, Ира!!! Вчера наш папа добровольно предложил почистит территорию дет. площадки нашей группы от снега. На что ему воспитатели ответили не нужно, все равно с детьми не гуляем, типа холодно. Днем температура воздуха поднимается до -10 градусов, вполне гулять идти можно.
Про сдачу денег на подарки воспитателям уже говорить всем надоело. ПОЗОР не ответственным родителям!!!
Теперь еще говорят хотят повесить ремонт веранды на родителей нашей группы. Напоминаю скоро сойдет снег, будет не только солнышко, но и дождливая погода и наши дети будут постоянно сидеть в группе из-за того что на веранде нет крыши. Ребенку положено находится на свежем воздухе по 3-4 часа в день. Уже достаточно того что детей и так пол зимы продержали в группе, гулять выводят крайне редко.
Мое мнение необходимо собрать род. собрание! Если никто не хочет этим заниматься давайте организую я.


Вы здесь » 2я младшая группа 151д.с. » Основной форум » Организационные вопросы