2я младшая группа 151д.с.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2я младшая группа 151д.с. » Основной форум » Организационные вопросы


Организационные вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Наталья
Собрание давно просим собрать, но воспитательница говорит, что пока рано и не видит смысла собрание делать)))

32

Ладно пойдем по другому пути. Напишу темы для род собрания и обсужу этот вопрос с Лидией Николаевной. О разговоре на форуме отпишусь)

33

Да, да, да. Давно пора собрать родительское собрание. И смысл есть и не рано

34

Наталья
Кто это вам сказал что не надо чистить. Очень даже надо, если папа у вас завтра или в понедельник сможет, пусть почистит.
Я написала в департамент и Малютину письма по поводу площадки, надо Якушеву написать, но я не смогу отнести я на работе. Надо кому-то поручить это дело.

35

Дина, по поводу чистки снега воспитатели сказали нашему папе "спасибо, не нужно, все равно гулять не ходим, холодно" Что же он должен был против воли воспитателей идти брать лопату и чистить??? Чистить нужно, согласна. Вся площадка снегом завалена. Потом потеплеет, воспитатели опять скажут не гуляем потому что площадка в снегу.
А по поводу веранды что вообще наша новая заведующая говорит? Это  ведь ее работа писать и относить письма в департамент образования и нашим депутатам!

36

Да х.з. почему она это не делает.

О, нас уже 10 человек. Так где остальные? Завтра положу всем в шкафы адрес еще раз, чтобы регистрировались.

37

Уважаемые родители кто хочет присоединиться и пойти к Яушеву. Планируем в четверг идти  с письмом и обращением насчет веранды и песочницы...Отзовитесь пожалуйста...

Насчет собрания Лидия Николаевна сказала собрание будет в мае(((

38

Мы только в четверг придем. Просветите что за адрес :)

39

Точно сама не знаю адрес, знаю где находится, за детским магазин Машиностроителей, то есть сейчас "Планета шопинга")))

40

Ирина написал(а):

Уважаемые родители кто хочет присоединиться и пойти к Яушеву. Планируем в четверг идти  письмом и обращением насчет веранды и песочницы...Отзовитесь пожалуйста...

Ира, напиши точный адрес и время визита?

41

Наталья написал(а):

Ира, напиши точный адрес и время визита

Пока что отменяется визит, так как где раньше Якушев принимал нет там его офиса(((

42

Родители, по моей просьбе папа Саши почистил нам площадку))) Спасибо ему за это, делов на 20 минут! Надо будет быть на готове еще кому-то, снег-то идет.

43

Надо новый адрес раздобыть?

44

Оля мы телефон попросили приемной его, обещали дать в саду.
Кто завтра чистит снег?

45

Я могу почистить, если не будет желающих)))

46

Ты одна там кони двинешь, мы уже так чистили, надо мужчин в подмогу.

47

Тогда кого-нибудь в помощь возьму)))

48

С такой погодой снег надо чистить каждое утро. И по возможности чтоб это делали папочки, а не мамочки

49

Ольга написал(а):

С такой погодой снег надо чистить каждое утро. И по возможности чтоб это делали папочки, а не мамочки

Не спорю. Я уже чистила... Сегодня попросили папу Лизы...

50

Уважаемые родители...Скоро растает снег и нужно площадку облагораживать...Так что решаем когда, как и во сколько...Площадка нужна для наших детей, если конечно вам небезразлично...

51

Ирина написал(а):

Уважаемые родители...Скоро растает снег и нужно площадку облагораживать...Так что решаем когда, как и во сколько...Площадка нужна наших детей, если конечно вам небезразлично...

Ира, нужно род. собрание организовать. Тем более Лидия Николаевна сама говорила ближе к маю про собрание. Мы с удовольствием поможем облагородить территорию, но только в выходные можем и говорите что сделать.

И еще нужно решить вопрос с ковриком у входа в группу. Постоянно грязь и песок в раздевалке. У нас вроде деньги оставались с подарков. Коврик стоит 200-300 р. Могу лично сходить купить.

52

Я тоже на выходные могу помочь с площадкой.

53

Надо помимо коврика коробку с бахилами на входе.

54

Коврик и коробка с бахилами это хорошо. А то лично я все время забываю бахилки купить, чуть не по неделе в одних :flirt:  С уборкой могу и в выходные и на неделе (до конца апреля) помочь.

55

Аналогично...
Еще нам надо будет купить краску, чтобы колеса покрасить.

56

Коврик не поможет, у Лидиии Николаевны внуки и дочь ходит в группу в обуви с улицы.

57

Дина написал(а):

тут надо помимо коврика коробку с бахилами на входе

Дина, сколько у нас денег есть на коврик? Я могу в выходные лично сходить и купить! Колготки и носки каждый день чернющие от грязи, это уже достало, надо какие то меры принимать. Бахилы можно в интернете в СП заказать (могу помочь), стоят копейки.

58

Алла написал(а):

коврик не поможет, у Лидиии Николаевны внуки и дочь ходит в группу в обуви с улицы.

Дак надо сказать ей, что мол за дела! Жалко я не видела...

59

Внуки я видела в сандалях ходят...
У нас тоже черные колготы жуть.
У нас 300 р у меня. Еще надо денег на краску (я посмотрю сколько они стоят), и покрасить колеса надо в пятницу, чтобы за выходные высохло.
Давайте закажем бахилы, посмотрите сколько они стоят и количество.

60

Они как приходят с утра быстро пробегают через группу.


Вы здесь » 2я младшая группа 151д.с. » Основной форум » Организационные вопросы